Auction 762T, Lot # 160
Jorge Luna (Ciudad de México, 1961-) En Espera, 2006. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta obra desprendida del marco y detalles de conservación en marco. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $12,000-20,000